от 10 933 ₽















Отлично
131 отзывЯ останавливался в Hotel Landhaus Milser в октябре, в период проведения выставки в Дюссельдорфе и все отели там подняли ценник в 3 раза. Я выбрал этот отель как транзитную остановку на 2 дня в своем путешествии из-за близкого расположения к аэропорту и демократическим ценам. В отличие от других отелей они цены не поднимали. Отель расположен рядом со станцией Kesselsberg маршрута U79, что очень удобно для трансфера из аэропорта. И легко добраться до центра Дуйсбурга. Отель находится в пешей доступности до Tiger & Turtle и до парка Шести озер. Размещение происходит быстро. Номер оборудован батареями с регулятором температуры. При холодной погоде мы чувствовали себя очень комфортно в номере. В номере есть кондиционер, фен, сейф. Окна номера выходят на террасу с видом на маленькое озеро. Особо хотел бы отметить завтрак в отеле. Большой ассортимент еды. Была даже свежая клубника. Мне понравился этот отель, очень уютный. Я бы рекомендовал бы его своим знакомым.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Zur Sandmuehle 2, Дуйсбург
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hotel Landhaus Milser» находится в Дуйсбурге. Этот отель расположен в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Golfclub Golf & More Duisburg, Парк шести озер и МСВ Арена.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих боулинг и площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 131 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7,5
Номер
6
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.