Выставочный центр Mercatorhalle в Дуйсбурге • 6,7 км
Музей Купперсмюле • 6,9 км
Внутренняя гавань Дуйсбурга • 7 км
Офисный центр Silberpalais • 7,1 км
Институт коммерческого развития Haus der Wirtschaftsfoerderung • 7,6 км
Аэропорты
Дюссельдорф • 15,1 км
Аэропорт Веце • 43,2 км
Аэропорт Леверкузен • 48,8 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartment Meerfeld» находятся в Дуйсбурге. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк отдыха у озера Эльфратер, Церковь Спасителя в Дуйсбурге и Здание муниципалитета в Дуйсбурге.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей пресса и сейф.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Отопление
Пресса
В номерах
Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
Сейф
Питание
Ресторан
Парковка
Парковка
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru