от 10 710 ₽





Отлично
87 отзывовГостиница чистая, номера не новые, но и не обшарпанные, лучше просить с видом на бассейн. До площади Синтагма (самый центр Афин) 30 минут на машине. Выходить за пределы гостинице и гулять по району не хочется, достаточно грязно. Отель - как оазис, много зелени. Жить в отпуске, наверное, я бы не стала. Но в командировке - в самый раз. Утром и вечером можно купаться в бассейне, на балконе - приятный вид на гору и часть города.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kifisias 23 Road, Ахарне
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Dekelia Hotel» находится в Ахарне. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Кифисья, Национальный археологический музей и Афинский концерт-холл.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф.
Персонал отеля говорит на английском, немецком и французском.
В номере
В номере вы найдёте будильник, душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 87 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.