от 14 959 ₽






Оценка по отзывам
67 отзывовМы выбирали этот отель исходя из его цены, близкого расположения к порту и достопримечательностям.Ожидания оправдались.Уютный отель, доброжелательный персонал (семья).Отличный завтрак.Номер маленький, но есть всё необходимое.Убираются каждый день очень качественно.Единственный минус (хотя кому-то это может плюсом): отель находится на горе с достаточно крутым подъёмом(метров 500). Спустившись с горы, Вы попадаете на шикарный оборудованный пляж с двумя ресторанами.Рядом находится остановка автобуса, ходит каждые 20 минут до порта (старого или нового).От старого порта пешком вдоль красивейших яхт и вы в городе.А там рай для гурманов и шопоголиков, Маленькая Венеция и мельницы там же. Вывод следующий: отличный отель за небольшие деньги!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Agios Stefanos, Агиос-Стефанос
Расположение
Двухзвездочный отель Panorama располагается на острове Миконос, в курортной зоне Агиос Стефанос. Побережье Эгейского моря с пляжем находится в 150 метрах, а до Нового порта Миконоса 5 минут ходьбы.
В отеле
В отеле Panorama каждое утро сервируется континентальный завтрак. Перекусить в течение дня можно в снэк-баре с большим разнообразием напитков и закусок. Неподалеку вы найдете кафе и магазины. В жаркий день позагорайте на террасе.
Возьмите напрокат автомобиль и осмотрите живописные окрестности острова. Гостям предоставляется трансфер в аэропорт. В лобби доступен Wi-Fi. На территории имеется гостевая парковка. Дети до 3 лет размещаются в отеле бесплатно. Путешественники с домашними животными могут смело бронировать номер.
Описание номеров
В двухзвездочном отеле Panorama 39 номеров с кондиционерами. Номера оснащены всеми необходимыми удобствами, в числе которых спутниковое телевидение и холодильник. В каждом номере оборудована ванная комната.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 67 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.