Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ikaria, Agios Kirikos, Lefkada, Айос-Кирикос
Порт Патмос39,1 км
Аэропорт Икария10,9 км
Лерос45,9 км
Аэропорт Самос57,3 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Lefkada Twins 4» находятся в Айос-Кирикосе. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Порт Патмос.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru