Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Petridou 27, Афины
Национальный археологический музей3,4 км
Технополис4,9 км
Афинский концерт-холл4,9 км
Древняя Агора5 км
Национальный сад5,2 км
Парфенон5,4 км
Храм Зевса Олимпийского5,5 км
Акрополь5,6 км
Стадион Панатинаикос5,7 км
Новый музей Акрополя5,7 км
Афинский международный аэропорт Элефтериос Венизелос21,3 км
Айос Элефтэриос276 м
Ано Патысия748 м
Като Патысия960 м
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Harmony Athens residence First floor» располагаются в Афинах. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Айос Элефтэриос, Национальный археологический музей и Технополис.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Национальный рейтинг Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за поздний заезд: 20 EUR при регистрации после 23:00
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru