Афинский международный аэропорт Элефтериос Венизелос19,5 км
Монастираки390 м
Синтагма459 м
Панепистимио474 м
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Designer Apartment - stroll to the Acropolis» расположены в Афинах. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Римская Агора, Монастираки и Библиотека Адриана.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru