от 20 978 ₽



















Отлично
1364 отзываХороший отель на берегу моря. Но пляж небольшой. Вокруг много ресторанов. Чисто. Приветливый персонал. Два бассейна: один с морской водой. Есть Теннисный корт. Отличная набережная, можно гулять вечерами. До центра города 30 минут на такси
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
10 Ag. Nikolaou & Iliou Str., Вари-Вула-Вулиагмени
Расположение
Пятизвездочный спа-отель Divani Apollon Palace расположен на юго-востоке города Афины, в 200 метрах от автомагистрали. Гости отеля дойдут до пляжа Средиземного моря за 3 минуты. Дорога до центра города займет у гостей 20 минут езды на автомобиле. Расстояние до международного аэропорта Элефтериос Венизелос составляет менее 20 км.
В отеле
Каждое утро для гостей спа-отеля Divani Apollon Palace сервируется бесплатный континентальный завтрак. Насладиться разнообразными блюдами традиционной и интернациональной кухни предлагается в 3 уютных ресторанах.
К вашим услугам спа-салон с талассотерапией, живописный частный пляж на Афинской Ривьере и открытый бассейн с пресной водой. Для удобства гостей предусмотрена круглосуточная стойка регистрации и прокат автомобилей. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля.
Описание номеров
Спа-отель Divani Apollon Palace предлагает размещение в 286 шикарных номерах. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с кабельными каналами, а также письменный стол. Кроме того, в распоряжении гостей мини-бар и удобства для приготовления кофе. В индивидуальной ванной комнате каждого номера предусмотрены ванна, душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. При заезде гости должны предоставлять банковскую карту для гарантии (сумма не блокируется).
. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1364 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 13 отзывов
Чистота
8,4
Средства гигиены
Расположение
8,8
Питание
9
Цена/Качество
7,3
Номер
9
Обслуживание
8,7
Качество Wi-Fi
отдых
июль 2012 г.
Превосходно
отдых
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.