от 11 583 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
ноябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение отличное- исторический центр, от метро 10минут, боковая улица не шумная, напротив кафешки, пиццерии. Рядом обменник валют. С этого года в банках доллары на евро не меняют, с только в обменниках по рыночной цене.
Разнообразный и сытный. Много местных сыров, йогурты, бекон, омлет, колбаски, мёд, выпечка, кофе в автоматах, а также на песке в турочке самому можно приготовить... В номере есть чайник, кофе, сливки и чай.
Отличный номер
Фотографии от гостя
отдых
январь 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 5 ночей
Что было хорошо
Отдыхали в отеле со 2-го по 7 января. Отель находится в центре города и примыкает к одной из главных торговых улиц Афин - Эрму. При этом в переулке достаточно тихо и комфортно. Недалеко находится метро "Синтагма" и остановка автобуса, из аэропорта можно доехать минут за 40-45. Основные достопримечательности Афин тоже все в пешей доступности - Акрополь, Парламент, музей Бенаки, холм Лекабет. Атмосфера самого отеля очень приятная, персонал доброже
отдых, в одиночку
май 2016 г.
Стандартный одноместный номер, 1 ночь
отдых, в одиночку
Чистота
8
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
отдых
май 2016 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная или 2 односпальные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение и наверное все!
Что было плохо
Слышимость в номерах.
отдых
октябрь 2014 г.
Стандартный двухместный номер, 4 ночи
отдых
Чистота
8
Расположение
10
Цена/Качество
8
Обслуживание
6
Номер
Питание