от 5 287 ₽











Отлично
31 отзывПлюс этого отеля-это близость к остановке трамвая Т5 и Т3, автобусов А2 (в центр Афин) и Х96 (в аэропорт). Близко (от 15 до 30 минут) к городским пляжам. До центра Глифады идти минут 40 пешком. Магазин (минимальный) ближайший на заправке (10 минут), хороший супермаркет только в Глифаде (полчаса, как минимум, если не на трамвае). Сама гостиница твёрдые две звезды. Приветливый ресепшн, завтраки 5 евро с человека (стандартно, но плотно), убирают в номере каждый день. Муравьи есть, но их мало, только если вы в номере часто оставляете еду, но тут от вас зависит. Из минусов - шум трассы, грязная территория этой части Глифады (окраина), городские пляжи далеки от чистоты на берегу (но море чистая, на пляжах голубые флаги)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
17 Poseidonos, Kato Elliniko, Glyfada, Элиникон-Арьируполис
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Ikaros» находится в Элиникон-Арьируполисе. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Эллинико, Культурный центр Фонда Ставроса Ниархоса и Новый музей Акрополя.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили дайвинг.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 31 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.