Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Центр Афин, Michalakopoulou 120 & Pontou 50, Афины
Афинский концерт-холл179 м
Стадион Апостолос Николаидис841 м
Стадион Панатинаикос1,8 км
Синтагма1,8 км
Национальный сад1,9 км
Храм Зевса Олимпийского2,3 км
Национальный археологический музей2,4 км
Акрополь2,6 км
Новый музей Акрополя2,8 км
Парфенон3,1 км
Древняя Агора3,2 км
Технополис3,7 км
Культурный центр Фонда Ставроса Ниархоса7,1 км
Порт Пирей10,7 км
Порт Рафина22,9 км
Афинский международный аэропорт Элефтериос Венизелос17,4 км
Мегаро Мусикис288 м
Амбелокипи804 м
Евангелисмос890 м
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Stunning Central Apartment» располагаются в Афинах. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Афинский концерт-холл, Мегаро Мусикис и Стадион Апостолос Николаидис.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Можно курить
Общее
Места для курения
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Национальный рейтинг Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Плата за уборку: 20 EUR с помещения за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru