Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
xeimaras 8, N. Makri, Халкида
Национальный археологический музей51,9 км
Технополис52,8 км
Древняя Агора53,1 км
Афинский концерт-холл53,3 км
Парфенон53,7 км
Национальный сад53,7 км
Храм Зевса Олимпийского53,9 км
Акрополь54 км
Новый музей Акрополя54 км
Стадион Панатинаикос54,2 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Вилла Alexander» находится в Халкиде. Эта вилла расположена 2 км от центра города. Рядом с виллой — Национальный археологический музей, Технополис и Древняя Агора.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Ванная комната в номере
Кухня
Балкон
Общее
Сад
Терраса
Огнетушитель
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru