от 6 192 ₽

Превосходно
118 отзывовВ настоящий момент отдыхаем в этом отеле. Много ездили по Европе, не любим Азию, грязно(Отель просто отличный. На свои маленькие звёзды есть всё:фен, кухня, москитные сетки и о, чудо, электрочайник!!! Заявлено на сайте меньше, чем есть на самом деле:уют, чистота, комфорт, душевность хозяев, такое впечатление, что приехал к родителям на дачу, на очень красивую дачу). Скажу так, молодёжи в этом городке будет скучновато, к развлечениям нужно ездить в Калитею. Мы взяли машину на прокат, не далеко от отеля, и ездили по всем Халкидикам. Но как приятно возвращаться домой, где тепло и уютно. Хозяева вкусно кормят. Да, это обычный континентальный завтрак, но очень сытный, нам до вечера вполне хватало. Уборка отличная, рускоговорящая женщина Сильвия всё подскажет. В семи минутах ходьбы известный балкон с видом на море со всевозможными кафе и ресторанами. Супермаркет рядом. Бесплатная парковка рядом с отелем. Афитос хорошее расположение познакомиться с колоритом Греческой жизни и путешествия по другим пальчикам.Очень рекомендую этот отель, поверте, так за Вами в реальной жизни мало, кто будет ухаживать. Хорошего отдыха!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Afitos, Каллифея
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Zeus» располагается в Каллифее. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Пляж Килитеа.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник и душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 21:30. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 118 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.