от 9 725 ₽





















Очень хорошо
143 отзываотдыхали в Бенитсес большой компанией 8человек в начале октября 2019г. в путевках номера резервировались с видом на море.действительно нас поселили на втором этаже подряд 4 номера.вид на море супер. шведский стол с разнообразной едой.турция и египед 5 звезд отдыхают.всегда есть мясо курица.греческий салат.оливковое масло.сосиски не из бумаги.на ужин и обед всегда мороженное.алкоголь ну как и везде виски 30° ,бренди 25° пиво разливное холодное ок.вино красное белое не самое плохое.мы алкоголь брали свой из дутика поэтому дискомфорта небыло. до пляжа далековато,но есть шатл который каждый час возит туристов вперед и обратно с моря.если все не помещаются,шатл делает несколько рейсов.время свое поездки заранее резервируется на рецепшине. пляж городской со всеми вытекаюшими последствиями,поэтому рекомендация ехать на дикие пляжи .полотенца для купания в отеле есть под залог 10€, но официально для использования у бассеина. через отель проходит городской автобус 10 маршрута.на нем можно добраться до города.внизу с набережной от пляжа курсирует маршрут 6 тоже до города. пешком на море и назад удобней думаю подниматься по тропинке на указателе пляж кайзера.вход на нее немного выше по серпантину в направлении дворца Ахилон.тропа ведет напрямую с горы,поэтому немного крутовато,нежели спускаться по серпантину. контингент в отеле англоговорящий.были мы литовцы.поляки.русских почему то небыло.попали может в конец сезона поэтому вообще толпы ни в столовой ни за баром,ни за лежаками у бассейна. не было
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Achillion, Бенитес
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Benitses Bay View Hotel» находится в Бенитёсе. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Ахиллейон, Музей ракушек на Корфу и Пляж Агиос Гордиос.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 143 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.