от 7 389 ₽











Отлично
78 отзывовПервоначально мы должны были проживать в отеле " Никис",но там не оказалось свободных номеров,поэтому нас поселили в отеле " Анна". В "Никис" был только ужин. Система ужина-стандарт,но это даже неплохо,заранее составленное меню,супы(хотя в нашем понимании распаренное томатное пюре и луковый суп,вряд ли назовешь супом),но для разнообразия было очень даже неплохо. Обязательно-напитки(вино я не пробовала),десерты-мороженое,фрукты,салаты.а вот вторые блюда-просто супер! За 9 дней ни разу не было повторения. Мясо,рыба-великолепны. Организовывала весь ужин Анна-умница,красавица,коммуникабельная и доброжелательная. Спасибо ей! Отдельное спасибо шеф-повару и поварам ,всему обслуживающему персоналу ресторана отеля " Никис". Обстановка,разноязычная речь,доброжелательность-огромные плюсы! Удачи всем сотрудникам ! Нам очень понравилось. С уважением Гришина Инна,доктор,Воронеж,Россия.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Malia, Малия
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Nikos Hotel» находится в Малии. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Малия, Пляж Се Ля Ви и Пляж Потамос.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дополнительно: прачечная и сейф.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 78 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.