от 13 522 ₽






































Очень хорошо
604 отзываОтдых на базе этого отеля очень понравился. Хорошее море, на выбор три пляжа ( муниципальные), отличное питание, великолепная греческая кухня ( отдельная благодарность повару) и отзывчивый персонал сделали наш отдых запоминающимся
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2th Kolokotroni & 25th March str, Херсониссос
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Porto Greco Village Beach Hotel - All Inclusive» располагается в Херсониссосе. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Порто Греко, Пляж Кинг Скорпио и Пляж Стар.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и настольный теннис.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Отели оставляют за собой право взимать дополнительные обязательные сборы, которые оплачиваются гостем непосредственно в отеле наличными. Включая, но не ограничиваясь: уплату городского налога и/или регистрационного сбора за пребывание иностранных граждан, курортный сбор.
Отели могут попросить гостя предоставить кредитную карту или внести залог наличными в качестве гарантии оплаты дополнительных услуг, таких как: мини-бар, платное телевидение и т.д.
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500.00 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
За дополнительную плату в номере предоставляется сейф. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 604 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 15 отзывов
Чистота
4,5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
4
Цена/Качество
5
Номер
5
Обслуживание
5,5
Качество Wi-Fi
1
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.