Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Kalliroe Apartments -Creta» находятся в Айя-Галини. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Агиа Галини, Пляж Какоскала и Порт Ираклион.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, йога. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Фитнес
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru