от 8 910 ₽


Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Episkopi, Георгиополис
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Musela Studios» находится в Георгиополисе. Этот гостевой дом расположен в 5 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Епископи, Пляж Рока и Пляж Каврос.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная и сейф.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Если гости прибывают после 22:00, им необходимо предупредить отель заранее и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
В соответствии с национальным законодательством сумма транзакций с наличными в этом отеле не может превышать 500,00 EUR. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.