от 13 877 ₽











Превосходно
909 отзывовОтель находится на северном побережье острова. Фактически в центре острова. До столицы острова километров 15. В самом отеле все отлично. Сервис, ресторан, территория. Осенью дует легкий бриз. Кто готов заплатить за хороший отдых - ошибки не будет.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Mastichari, Кос
Расположение
Курортный комплекс Neptune расположен в 5 км от Мастихари, одного из самых популярных курортов на острове Кос. Он привлекает туристов огромными песчаными пляжами на берегу теплого Эгейского моря, развитой инфраструктурой и живописными горными ландшафтами. В нескольких километрах от отеля находится аквапарк Lido, в 10 км – замок Палио Пили, а в 18 км – город Кос с многочисленными достопримечательностями. До международного аэропорта Кос – 8 км.
В отеле
Пятизвездочный отель Neptune – это огромный курортный комплекс площадью 15 uа, где предусмотрено все, чтобы сделать ваш отдых ярким и незабываемым. Здесь работает сразу 4 ресторана и 7 баров, где подают самые разнообразные блюда, напитки и десерты, а по вечерам проводят развлекательные шоу-программы с караоке, танцами и живой музыкой.
В отеле Neptune никому не придется скучать, ведь здесь предусмотрены развлечения на любой вкус и возраст. Пока одни будут отдыхать на пляже и осваивать водные виды спорта, другие могут плавать в одном из 4 бассейнов или отправиться в спа-центр, чтобы насладиться расслабляющим массажем. Для детей здесь оборудована игровая площадка, а для любителей активного отдыха представлены широкие возможности для игры в гольф, теннис, сквош и бадминтон.
Также в отеле работает салон красоты и экскурсионное бюро, пункт проката автомобилей, горных велосипедов и снаряжения для виндсерфинга и других водных видов порта. По запросу возможна организация трансфера из/до аэропорта и по всему строву. Парковка предоставляется бесплатно, а доступ в Интернет - за дополнительную плату.
Описание номеров
Курортный отель Neptune предлагает забронировать 570 номеров, расположенных в основном здании и отдельных бунгало. Они индивидуально оформлены в традиционном греческом или европейском стиле, имеют балкон или террасу с видами на Эгейское море и бассейн. Кондиционер, ЖК-телевизор, сейф и мини-бар есть в каждом номере, а в апартаментах предусмотрена оборудованная кухня.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 909 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.