от 3 856 ₽















Отлично
77 отзывовОтличный вариант по сочетанию цена-качество для активных путешественников, кто не любит много времени проводить на территории отеля и рассматривает отель как удобное место для того, чтобы переночевать. Номера: есть все самое необходимое, включая холодильник, фен (если не лежит на видном месте, надо поискать в ящиках), туалетные принадлежности. Все в хорошем состоянии. Матрас и подушки вполне неплохие для такого отеля - не промятые, не слишком жесткие. Сейфа в номере нет. Кондиционер действительно 5 евро в сутки, при этом сутки считаются с 12 часов дня, то есть если вы заплатили за кондей в 11 вечера, то он будет работать не до 11 вечера следующего дня, а до 12 часов дня. Уборка каждый день. Персонал очень приветливый, заботливый, очень старается сделать все для комфорта гостей. Мы просили поменять номер, поскольку хотели бы двуспальную кровать - нам поменяли без проблем. Всегда улыбаются, желают хорошего дня - это приятно. Завтраки самые обыкновенные, в соответствии с категорией отеля, и при этом всегда можно найти, что поесть, персонал старается, чтобы все было в наличии и было аккуратно и с заботой. Бывает, что что-то заканчивается и не успевают вынести вовремя (чашки например), но это совершенно некритично и не так чтобы постоянно. По сравнению с другими отелями даже 3*, где я была, все более чем достойно. Территория отеля маленькая, но приятная: симпатичный маленький бассейн, столики под навесами - там приятно посидеть в течение дня или позавтракать (только персонал очень просит убирать за собой посуду после завтрака). Вечерами в лобби смотрят футбол и спортивные соревнования. Расположение отеля удачное: рядом и магазинчики, и пляж (вполне приличный, чтобы искупаться утром или вечером), и ресторанчики. До центра города пешком минут 20, из центра города до отеля на такси 5 евро. На улице Канада, за Питафаном, если пройти чуть дальше, есть волшебная кондитерская Miltos (узнаете ее по желто-синим цветам в оформлении). Она маленькая, но выбор десертов очень большой и все, что мы пробовали, было свежайшим и очень вкусным. Можно взять у них кофе и сок и посидеть за столиком. Из минусов отеля можно отметить расположение на улице с постоянным движением, ночью шум от проезжающих мотоциклов может мешать. Если любите тишину - может быть некомфортно. В целом отель оставил отличное впечатление, рекомендую его для активных путешественников :)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
N&L Tiliakou 145, Родос
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Marine Congo Hotel» расположен на Родосе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Родини, Порт Родос и Храм Афродиты.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 77 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 9 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
8
Цена/Качество
9
Номер
6,5
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.