Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Pilaros» располагается в Кефалонии. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порт Аргостоли, Порт Килини и Порт Закинф.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Библиотека
Рыбалка
Терраса для загара
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru