от 31 840 ₽
















Превосходно
205 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Despotika, Миконос
Расположение
Вот он — отель мечты: отель «Absolute Mykonos Suites & More» располагается в Миконосе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Мегали Аммос, Пляж Хорас Микону и Пляж Корфос.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, русском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. При регистрации заезда гостей попросят предъявить кредитную карту в качестве гарантии. Если у гостей нет кредитной карты, им необходимо внести депозит в размере 100.00 EUR за весь период проживания за номер.
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.