от 17 224 ₽











Отлично
159 отзывовЗамечательный небольшой (на 28 номеров) дизайнерский отель с удобными рациональными комнатами, огромным лобби и весьма большим бассейном. Недешевый. Все номера оформлены по-разному и имеют разный размер. В номерах кофеварка, чайник, туалет-ванна, двуспальная кровать ( в номере на первом этаже - уличная джаккузи). Стоит на боковой дороге, движение слабое. Поблизости от отеля есть магазинчик с запасом товаров первой необходимости. Минутах в пяти-семи ходьбы находится нудистский пляж, кстати, прекрасный, но придется сначала взобраться на холм, а потом спуститься с него. До остальных пляжей можно добраться по той же дороге, но перед нудистским пляжем обойти скалу по морю вдоль пешеходной тропинки. Отель выдает пляжные полотенца, за лежаки-зонт придется платить. На территории отеля есть бар-ресторан с отличной кухней, прокат велосипедов (недорогой), небольшая парковка. До центра Фалираки можно дойти минут за 15, автобусов поблизости не видели. Вечером место уединенное и тихое, но безопасное, пейзаж чудесный, обстановка умиротворяющая - все в лучшем смысле донашкрымского отдыха.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Apollonos Street, Фалираки
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель Kouros Home находится в Фалираки. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Антони Квин Бэй, Пляж Фалираки и Аквапарк Фалираки.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 159 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.