Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Makedonias, Фоникес
Аэропорт Салоники22,6 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Sea & Sun House» расположен в Фоникесе. Этот коттедж находится неподалёку от центра города.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в коттедже: врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отопление
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru