от 11 844 ₽







Очень хорошо
303 отзываОтдыхали на Крите с 14 по 21 августа 2021 года. З взрослых – муж и дочь 15 лет. Отдыхом остались очень довольны. Крит произвёл неизгладимое впечатление. Отель Мари Бич понравился очень. Полностью соответствует 3 звёздам. Небольшой, уютный загородный отель на 1 линии. У нас был ранний приезд и поздний выезд. В 7 утра мы уже были в отеле, нас сразу же поселили в номер и пригласили в 7:30 на завтрак. Также, в последний день (время выезда около 18) мы продлили за 25 евро «всё включено» на троих и чувствовали себя максимально комфортно. Комнаты соответствуют фото, есть всё необходимое – кондиционер, кровати удобные, шкаф, стол, тумбочки, большое зеркало и туалетный столик, холодильник, сейф (5евро), прекрасный мощный фен. Всё чистое, качественное, исправное, каждодневная хорошая уборка, белоснежная постель и полотенца. Косметики нет –только туалетная бумага и жидкое мыло. Также есть балкончик, на нем сушилки, столик и стулья. Наш номер был на 2 этаже с шикарным видом на море, горы и закат. С горячей водой проблем не было. Еда хорошая, свежая, вкусная. Мы брали «всё включено» и не пожалели. Кроме завтрака, обеда и ужина сюда входят 2 «перекуса» и весь день напитки в баре. Официанты, бармены в баре - и мальчики и девочки -очень доброжелательные, приветливые, внимательные, качество обслуживания на самом высоком уровне. К ним можно обратится с любыми вопросами, всегда помогут, подробно всё объяснят. В тоже время всё очень ненавязчиво. Море шикарное, обалденное, виды потрясающие. Пляж - и песок и галька. Всё чисто. Топчаны, зонты хорошие, их много – точно всем достаточно. На пляже есть душ. Бассейн тоже очень комфортный и для детей и для взрослых, всем хватает места, всё чисто и безопасно. Вообще отель очень уютный, тихий, семейный, небольшое количество людей (греки, французы, поляки, другие европейцы). Одновременно в море купалось максимум до 10 человек. Во время нашего пребывания в регионе Ханья, к которому относится отель, был локдаун, поэтому вечеринок, к сожалению, не было. Мы ездили сами в Ретимно (автобус с поселка Каврос, что около 7-10- мин от отеля) до Ретимно ходит, где-то 1 раз в час, расписание есть на ресепшене отеля. Билет стоит 2,75 евро. Ретимно красивый городок, обязателен к посещению. Можно самому прогуглить его достопримечательности и самостоятельно погулять, всё посмотреть. Также брали экскурсию у гида в отеле «Неизведанный дикий Крит». Цена 90 евро на человека + мы брали обед (на троих заплатили 50 евро). Экскурсия русскоязычная, с 10 до 19 длилась. Рассказывать о ней не буду, просто скажу, что эта экскурсия потрясающая! Очень информативная, объемная, шикарные виды. После неё невозможно не влюбиться в Крит. Настоятельно рекомендую именно её! Спасибо нашему гиду за такую рекомендацию. В целом, отдых очень понравился. Для меня недостатков не было. Крит в сердце навсегда. С удовольствием вернусь в это место!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kavros, Георгиополис
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Mari Beach» располагается в Георгиополисе. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Каврос, Частный Пляж Отеля «Песочный пляж» и Пляж Курна.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 303 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.