Christiana Apartments 

Gerani Chanion, Герани
1,6 кмот центра
304 мот пляжа Малеме

от 15 517 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Малеме304 м
  • Частный Пляж Отеля «Силвер Бич Отель»837 м
  • Пляж Герани1 км
  • Порт Суда19,1 км
  • Международный аэропорт Ханья24,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Gerani Chanion, Герани

  • Пляж Малеме304 м
  • Частный Пляж Отеля «Силвер Бич Отель»837 м
  • Пляж Герани1 км
  • Порт Суда19,1 км
  • Международный аэропорт Ханья24,9 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Christiana Apartments» находятся в Герани. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Малеме, Частный Пляж Отеля «Силвер Бич Отель» и Пляж Герани.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 15 517 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.