от 10 609 ₽








Оценка по отзывам
43 отзываЯ останавливалась в отеле Фиакио в конце августа-начале сентября на неделю. Могу присоединиться к предыдущему отзыву, несмотря на разницу в возрасте с его автором как раз лет в 40. Отель соответствует заявленным 2,5 звездам. Номера вполне пригодные для жизни на непродолжительное время. В номерах чисто, персонал приветливый и всегда готовый помочь. Умная, энергичная и дружелюбная хозяйка София . Из плюсов наличие бассейна, близость автобусной остановки, с которой можно уехать в Керкиру, на пляжи северо-восточного побережья и в Палеокастрицу. Рядом большой супермаркет, где можно купить все от хозтоваров до сувениров. Минусы: расположение около оживленного днем и ночью шоссе, однообразные, очень скромные завтраки. Пляж и море в поселке Гувия тоже очень скромные, но активно посещаемые туристами. Мы уезжали на автобусе (1.2 евро) на песчаные пляжи Дассии и Ипсоса. Благо ехать туда 5-10 минут.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Gouvia, Гувия
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Melody Hotel» располагается в Гувии. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Пляж Дассия, Порт Корфу и Крепость Нео Фрурио.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 43 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.