от 5 513 ₽




Превосходно
46 отзывовОстановились в отеле Angela на одну ночь при поездке из Ираклиона в Ханью в сентябре 2018. К сожалению, застали сильную непогоду. Тем не менее, приятно провели время в номере. Описание на сайте соответствует действительности: наш номер был двухкомнатный, одна кухня-гостиная и одна спальня, небольшая ванная комната с собственным электронагревателем воды (это очень большой плюс относительно обычных вариантов для проживания). Кухня хорошо оборудована, кроме описанного на сайте есть сэндвичница, обеденный стол расположен по центру, вдоль стен есть две софы - дополнительные спальные места. Хозяева предлагают домашнее вино, ракию, узо, оливковое масло, апельсиновый мармелад за дополнительную плату. Мы не пробовали, оценить не можем. Сигнал Wi-Fi устойчивый и сильный на всей территории апартаментов, пароль выдаётся при заезде. В спальне 2 полутораспальные совмещённые кровати, хозяева дают специальную вставку, чтобы поместить её между кроватями и получится одна кровать king-size:), матрасы хорошего качества - сон комфортный. Есть плазменный тв с usb-входом на стене. Из спальни есть выход на отдельный балкон, правда вид с него - на стену другого дома. Есть бесплатный сейф, кондиционер. Вход в апартаменты - отдельный, перед входом небольшой балкончик со столиком и двумя стульями, на площадке перед входом - уютное патио. Все окна и выход на балкон закрываются деревянными ставнями - можно открыть на ночь и будет не душно ночью. Но нет противомоскитных сеток - это может быть минусом. Вообще гостиница окружена небольшим, но очень зелёным садиком, в лучших греческих традициях - растет лимонное дерево, гранат, хурма, декоративные перчики, много цветов. Есть небольшая детская площадка у ресепшн (качелька, горочка), так же есть своя парковка для автомобилей. В прогулочной доступности есть несколько отличных песчаных пляжей в бухтах. Рядом полно кафешек, пекарен, даже китайский магазин типа ali-express на выезде:), два крупных супермаркета - Lidl и Inka, до исторического центра далековато - нужно добираться на машине или на общественном транспорте (остановка рядом, проблем не будет). Гостиница Angela - хорошee место, рекомендую как для кратковременной остановки, так и для проживания на длительный срок.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kato Daratso, Агии Апостоли
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Angela» располагается в Агии Апостоли. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Айи-Апостоли, Пляж Сансет и Пляж Игуана.
В гостевом доме
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал гостевого дома говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать DVD-плеер, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 46 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.