от 4 659 ₽













Отлично
12 отзывовКомната превзошла мои ожидания размером и комплектацией: есть маленький балкон с одной стороны и общий балкон - с другой, везде стоят столики и стулья, в номере кухня с холодильником, основной посудой и столовыми приборами, есть вентилятор, кондиционер, ТВ, сейф, вай-фай. Беспокоили комары - хозяйка предоставила фумигатор. Отдельное слово о хозяевах - милейшие люди, общительные, готовы помочь, сделать больше, чем нужно, хозяйка средне говорит по-английски, зато её сын - хорошо. Расположение отеля имеет свои достоинства. Несмотря на то, что с набережной идти вверх удовольствия мало, зато всегда есть где поставить машину и ночью тихо. В пешей доступности супермаркет "Галаксиас" и местный рынок. Можно покупать продукты и готовить в номере самостоятельно. Порт рядом, фирма по прокату авто - там же, рядом с портом.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Iroon Politechniou 18, Istiaia-Aidipsos
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Hotel Kallithea» находится в Истиеа-Эдипсосе. Этот отель располагается в 9 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порт Агиос Константинос и Порт Волос.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Please inform Hotel Kallithea in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 12 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.