Villa Lukas 

Imerovigli, Имеровигли
291 мот центра

от 32 608 ₽

9,6

Превосходно

294 отзыва
марат к

Еще когда я готовился к поездке, я понял, что главное удовольствие - смотреть закаты с вершины кальдеры (это край вулканического обрыва). Я планировал взять машину и объехать остров. Значит, надо жить в центральной части. Наверху. В столице - Фире - наверняка шумно. Я выбрал Имеровигли, нашел Виллу Лукас. Фотографии, выставленные на сайте - настоящие, хотя выглядят, как будто из журнала. Мы и сами там понаснимали точно таких же. И я не ошибся! Вилла находится в Имеровигли, тут не так шумно, как в столице - Фире. В (Фире к тому же страшно воняет ослами). А знаменитая деревня Ия - вообще напоминает Арбат в воскресный день, такое там столпотворение. Каждый день еще приходят лайнеры, и тысячи пассажиров наполняют Фиру и Ию. Мы брали машину и объездили весь остров вдоль и поперек, от нас в любой конец можно было доехать максимум за полчаса. Лучшее расположение, чтобы смотреть главный аттракцион на Санторини: закаты. Лучше, чем в деревне Ия!!! Вилла Лукас стоит на самом верху кальдеры, над нами уже не было никого. А под нами внизу море и перед нами вся картина кратера! Глазам не веришь. Хозяин молодой человек по имени Бабис очень внимателен, с хорошим чувством юмора, помогал во всем: показал на карте все интересное, заказал ресторан мне на мой день рождения, спрашивал совета по дизайну, помог перебронировать авиабилеты в Афины. Его прекрасный помощник Дмитрий - русский, что облегчало общение, хотя мы с Бабисом отлично болтали по-английски на любые темы. Мистер Бабис предоставил нам в качестве бонуса ко дню рождения улучшенный номер с джакузи без доплаты на три дня из пяти. Хотя и номера стандарт очень симпатичные и уютные, в местном традиционном стиле со сводчатым потолком. У всех номеров есть свой личный балкончик. Наверху номера люкс с джакузи. Райское место. Мы были счастливы! Спасибо, Бабис! Спасибо, Дима!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Монастырь Святого Николая720 м
  • Доминиканский монастырь1,8 км
  • Культурный центр Гизи Мегарон1,8 км
  • Винодельня Антониу1,8 км
  • Археологический музей Тиры1,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Imerovigli, Имеровигли

  • Монастырь Святого Николая720 м
  • Доминиканский монастырь1,8 км
  • Культурный центр Гизи Мегарон1,8 км
  • Винодельня Антониу1,8 км
  • Археологический музей Тиры1,8 км
  • Старый порт Санторини1,9 км
  • Порт Афиниос Санторини5,4 км
  • Международный аэропорт Санторини6,7 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Lukas» располагается в Имеровигли. Эта вилла находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с виллой — Монастырь Святого Николая, Доминиканский монастырь и Культурный центр Гизи Мегарон.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, спа-центр и врач.

Спортивные гости оценят дайвинг. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Пожалуйста, заблаговременно проинформируйте администрацию отеля Villa Lukas о предполагаемом времени вашего приезда. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых запросов или сообщить, связавшись с администрацией напрямую.
Часы работы стойки регистрации: с 8:00 до 16:00 и с 19:00 до 22:00.
По запросу и за дополнительную плату предоставляется услуга трансфера. Если вам требуется данная услуга, пожалуйста, сообщите об этом сотрудникам Villa Lukas заранее.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,6

Превосходно

Основано на 294 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 5 отзывов

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Villa Lukas