от 97 924 ₽
Превосходно
Идеально абсолютно все. За вполне адекватную (для Санторини) цену мы получили: 1. Шикарный просторный номер (в аутентичной пещере) с террасой, на которой завтракали каждое утро, любуясь потрясающим видом на кальдеру. Апартаменты недавно были отремонтированы, поэтому в номере все практически новое. 2. В номере всегда была идеальная чистота (хозяйка лично приходила убираться каждый день) и, для удобства гостей, продумана буквально каждая мелочь (посуда, штопор, гладильная доска, средство от комаров, душевые принадлежности, тапочки и тд) 3. Мы совершенно не тратились на завтраки, в холодильнике всегда было все самое необходимое - сок, сыр, круассаны, ветчина, вкусный кофе и даже вино!)У меня аллергия на глютен. Каково было мое удивление, когда я увидела хлеб и даже печенье! БЕЗ глютена) 4. Месторасположение - лучше не придумаешь. Ия 100% самое красивое место на Санторини, а расположение Helianthus самое удачное Ие) Очень близко идти и до главной улицы, и до автобусной остановки, и до причала, при этом тихо и спокойно, благодаря тому, что апартаменты находятся ниже по ступенькам) 5. Если вы поедете в этот отель, можно уже не беспокоится об экскурсиях и не штудировать путеводители. Tony и Kiki - очаровательная семейная пара, владельцы отеля, все-все расскажут, порекомендуют и организуют) Это круче, чем консьерж-сервис в 5-звездочных отелях, потому что реально от души и по-честному. 6. Tony и Kiki заботятся о каждом госте как будто к ним приехали близкие друзья) Они заказали нам трансфер из порта и обратно, посоветовали хорошие рестораны (на разный бюджет) - все были исключительными! Организовали крутейший круиз на яхте и в общем сделали наше пребывание на острове незабываемым! Именно благодаря ним, наши 3,5 дня на Санторини были насыщенными, наполненными массой впечатлений) Я крайне придирчивый путешественник, но здесь все было просто безупречно!
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Agios Nikolaos, Oia, Ия
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Helianthus Suites» располагается в Ии. Эта вилла находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с виллой — Морской музей, Замок Ойя и Старый порт Санторини.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер.
Дополнительно: прачечная, химчистка и консьерж.
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 93 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.