Cavo Milos 

Poseidon Street, Адамас
373 мот центра

от 18 559 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Порт Адамас195 м
  • Церковь святой Троицы268 м
  • Милосский музей горного дела922 м
  • Национальный аэропорт острова Милос4,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Poseidon Street, Адамас

  • Порт Адамас195 м
  • Церковь святой Троицы268 м
  • Милосский музей горного дела922 м
  • Национальный аэропорт острова Милос4,3 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Cavo Milos» находятся в Адамасе. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Порт Адамас, Церковь святой Троицы и Милосский музей горного дела.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.

Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная и химчистка.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса
  • Отсутствие лифтов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Трансфер
  • Аэропорт
    20 EUR

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Трансфер
  • Аэропорт
    20 EUR

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 18 559 ₽.

Заезд возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.