от 11 641 ₽

Очень хорошо
Хорошее место расположения Гостиницы, до города ходят чисто автобусы. Свежая вкусная еда, много фруктов и овощей по сезону.Лежанки и пляжные полотенца ,которые меняются ежедневно ,что на данное время редкость ,отзывчивый персонал, много шутят потому что в коллективе чувствуется хорошая слаженная работа .Особенно хочется отметить отзывчего бармена Георгия, веселого Стаса (Таsos) , Елену .Общительную менеджерин ресторана.Также кто заботился о чистоте , всех поименно не знаю, Кристина ,Светлана и другие .Разнообразие вечерних замечательных достойных программ . Был также мой любимый саксофон вечер .К тому же развлекательные мероприятия проходят на терассе с видом на море,что придает романтики.Еще мне понравилось,что гостиница не большая,нет суеты и долгих очередей в ресторане,на баре.На пляже всем хватает мест.Чистое ласковое теплое море. В любом случае хочется ещё раз посетить это место !!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Tsaki Strogilis, Бенитес
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Mitsis Belvedere» расположен в Бенитёсе. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Музей ракушек на Корфу, Древнеримские бани и Ахиллейон.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, итальянском, русском и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 746 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 10 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.