от 12 039 ₽












Отлично
25 отзывовОтдыхали в этом отеле в июне 2015 года. Это небольшой, уютный отель, с новой стильной мебелью и очень удобным расположением - рядом с торговой улочкой и тавернами на берегу. Пляж не самый лучший на острове, но для нас это не было проблемой, т. к. мы брали машину на прокат и ездили по другим пляжам. Рядом с отелем останавливается автобус, который ездит к парому до Кавалы (очень удобное расписание, привязанное к графику парома). Завтрак традиционный английский (ветчина, тосты, сыр, кофе, фрукты, йогурт, свежий сок), все вкусно. Белье меняют регулярно, отличная уборка номеров, все чистое и опрятное. В номерах кондиционер и жалюзи - поэтому в номере всегда комфортная температура. Отдельно хочется отметить обаяние и внимательность менеджера отеля - Яниса (Giannis). Это лучший управляющий из всех, кого нам довелось видеть в наших поездках. Заботливое, внимательное и приветливое отношение всех работников отеля. Очень рекомендую этот отель для спокойного и комфортного отдыха на Тасосе.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Limenaria, Лименария
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «George Hotel» находится в Лименарии. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Металия и Порт Керамоти.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 25 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.