от 10 934 ₽















Очень хорошо
244 отзываОтличный отель! Скажу все по порядку: Территория отеля очень красивая и ухоженная. Вокруг очень красивая природа. Номер у нас был на первом этаже, с терассы можно было выйти на улицу, было очень атмосферно. Номер сам довольно удобный, было все: кондиционер, холодильник, фен, небольшая сушилка, шкафчик, тумбочка (только мыльные принадлежности нужно брать свои). Уборку делали каждый день, полотенца тоже. Персонал приветливый, почти все знали русский язык. Еда: была очень вкусная. Не сказать что было мега разнообразие. Но тоже ничего, главное вкусно. В столовой обычно всегда есть где сесть. У бассейна есть бар, в лобби тоже. Кстати на лобби есть бесплатный Вайфай, не сказать что супер ловит, но если прийти рано утром, то нормально. Возле отеля есть множество магазинов. И сувинирные тоже. До пляжа нужно немного пройтись, примерно 5-7 мин. Сам пляж очень чистый, море тёплое и прозрачное. Только когда в него заходишь мелкая галька, а потом нормально. В целом отель очень понравился. Отдельное спасибо хочу сказать лучшему ресепшионисту Дакису👍 А так же нашим отельным гидам👍 Отель всем рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kallithea, Каллифея
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «GHotels Macedonian Sun» располагается в Каллифее. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Пляж Килитеа.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 244 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 17 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.