от 10 762 ₽
Отлично
131 отзывОтдыхали парой в отеле Mediterranean princess в июле 2018 года. Место очень понравилось. Отель расположен как раз посередине между двумя весьма шумными деревнями: Паралия Катерини и Олимпик Бич, отель окружён полями, за счёт чего шум деревень практически не слышен, народ рядом с отелем почти не ходит, на пляже всегда есть свободные места. Кроме того, отель только для взрослых, детей нет, благодаря чему, опять-таки, крайне тихо. Даже музыку днём у бассейна и вечером в ресторане включают негромко. В основном отдыхают парочки, в том числе пожилые. Атмосфера немного напоминает санаторий-пансионат, но для того туда и едут люди, желающие отдохнуть от шума и суеты. Готовят очень вкусно и разнообразно. Номера чистые, просторные, хоть и немного "потрёпанные жизнью". Розетки как в России. Полотенце для пляжа дают под возвращаемый залог 10 евро. При заезде взимают налог 3 евро / ночь проживания за номер. Есть комары по ночам. Персонал вежливый, внимательный, но по-русски не говорят. Есть просторная парковка. На первом этаже магазин со всем необходимым. До центра Паралии, где остановка автобуса на Катерини и церковь, можно дойти за 20-25 минут. До пляжа идти 2-3 минуты по прямой (перейдя трассу).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Paralia Katerini, Паралия
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Отель Mediterranean Princess - Adults Only» находится в Паралии. Этот отель расположен неподалёку от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 131 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.