от 12 393 ₽
Превосходно
23 отзываОчень приветливая и общительная хозяйка (хотя английским не владеет ;)), встречает гостей фруктами и домашним печеньем. Хорошее расположение: рядом пляж и природная зона с красивым ландшафтом. В пешей доступности несколько ресторанов. Номера тесноватые, но для одной ночи подойдет. Есть мебель на балконе. В комнате есть реппеленты. Wi-fi слабоват. Бюджетно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kalogria, Запад Ахайи
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Strofilia» находится на Западе Ахайи. Этот гостевой дом расположен в 16 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Gianiskari, Порт Килини и Порт Андриона.
В гостевом доме
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для пикника.
Персонал гостевого дома говорит на английском и французском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 23 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.