от 19 493 ₽













Отлично
114 отзывовОтдыхали в середине сентября, погода была отличная. Отель 3*, причем крепкая тройка. очень чисто. Уборка ежедневно с заменой полотенец и постельного белья, кроме воскресенья. Номер выходил в сад с апельсиновыми и лимонными деревьями, ночью тихо. В соседнем отеле анимации завершались в 23.00. Много читала перед отъездом о комарах, может, уже был не сезон, брали средство, но не понадобилось. Питание не слишком разнообразное, но голодными не были. Всегда можно было выбрать. Хотя бы одно рыбное блюдо в обед и на ужин, обязательно овощи, мясо, разные гарниры. Из фруктов арбуз, виноград, иногда киви, дыня, яблоки. Персонал приветливый, все вопросы решались быстро. Лампочку у кровати поменяли практически моментально. Общение на английском. Один из барменов говорил по-чешски, поскольку в отеле останавливается много чехов. Бассейн чистый, вода приемлемой температуры. Плавали в море, а загорали у бассейна на бесплатных лежаках, поскольку до ближайшего пляжа 3 минуты ходьбы. На пляже 10 евро за 2 лежака с зонтом. Рядоя с отелем 3 пляжа, предпочитали самый близкий, песчаный, он в затоке, поэтому не так дуло, как на двух других. Ежиков, медуз и прочей нечисти замечено не было, купались без тапок, не было необходимости. Только одного краба видела, когда в песок зарывался, и рыбок. Паренек в пристани рядом поймал угря. Вода в море в сентябре была теплая, прозрачная. Откль расположен также рядом с эвкалиптовой аллеей с массой магазинчиков и ресторанов. остановка автобуса прямо у ворот отеля. Отдыхом остались довольны, если не считать бардака в аэропорту Родоса.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
HARAKI, Хараки
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Relax Seaside House» находится в Хараки. Этот коттедж располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с коттеджем — Пляж Haraki, Акрополь Линдоса и Семь источников.
В коттедже
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
You'll be asked to pay the following charges at the property:
We have included all charges provided to us by the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 114 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.