от 5 165 ₽


























Превосходно
95 отзывовОчень понравился отель "Voula". Находится рядом с центральной дорогой, все магазины рядом, автобусная остановка тоже рядом. В отеле чисто, современная мебель, санузел, есть фен. Вечером можно сидеть на балконе за столиком, есть стулья. Хорошая звукоизоляция, за всё время отдыха ни разу не слышали соседей. Приветливый персонал (по-русски не говорят, ), завтраки не шикарные, но голодными не останетесь. Очень нравилось завтракать на террасе под апельсиновыми деревьями. В отеле 3 этажа, но есть лифт, так что с чемоданами нет проблем подняться-опуститься. Всё очень понравилось, буду всем знакомым рекомендовать этот отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Daskalogianni 7, Лимин-Херсонису
Особенности отеля.
В отеле Voula есть кафетерийкафе и буфетпродуктовый магазин. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель предлагает завтрак (шведский стол) в зона для завтрака (за дополнительную плату). Проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в интернет предоставляется в зонах общественного пользования (за дополнительную плату); отель также предоставляет точка доступа в Интернет. Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги прачечной.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 95 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 15 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.