от 23 202 ₽






Превосходно
Мы не новички в Греции, это наша шестая поездка, но Кефалония поражает своей красотой. Остров очень зеленый, растительность пышная, пляжи великолепные. Городок Скала, на наш взгляд, идеален для места основного проживания на острове. Отсюда легко можно попасть на морскую экскурсию, уплыть на соседний Закинф; при наличии машины - добраться куда угодно. Но самое главное в этом городке - великолепный огромный пляж, полупустой даже в пик туристического сезона. Несмотря на то, что во второй половине дня иногда дует сильный ветер, больших волн за все время нашего отдыха не было ни разу (июль 18 г). Рядом с пляжем - тенистая сосновая роща, прекрасные таверны (например, Sunrise). В городке хорошо развитая инфраструктура. Вилла София расположена одновременно и в центре и на окраине. Место очень тихое, а повернешь за угол - уже на главной площади. Магазинчики, таверны, церковь - все рядом. Дорога на пляж займет 5 минут, если ходите на дальний пляж - 10 мин. Комнаты очень просторные, есть все необходимое: кондиционер, сейф, кухонный уголок и холодильник. Просторный санузел с ванной, большой балкон (с живописным видом на море и окрестности). Тщательная и регулярная уборка номера, приветливая доброжелательная горничная. Хозяин Джордж (Георгий) - пожилой, очень энергичный, радушный человек. Всегда был готов помочь, по любому вопросу. Проблем с парковкой для машины нет, мы парковались свободно. Завтракали либо в номере, либо ходили в Оld village (2 мин ходьбы), либо Pines (4 мин), а для обедов облюбовали Sunrise - там изумительно вкусно готовят рыбу и морепродукты. В городке отдыхают в основном англичане, соотечественников встречали редко - раза три за 20 дней.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Skala, Скала
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Sofia» находится в Скала. Эта вилла расположена в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с виллой — Пляж Скала, Пляж Каминиа и Порт Аргостоли.
На вилле
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Персонал виллы говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Kindly note that guests can leave their luggage at the property for 6 hours before check-in and 6 hours after check-out. Also, extra beds can be added to the triple rooms upon request and at an additional charge. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 35 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.