от 19 359 ₽








Превосходно
67 отзывовЗамечательный семейный отель с очень радушными хозяевами. И вещи до номера донесли, и стакан сока при заезде предложили, и тортиками угощали. Всегда готовы рассказать, куда лучше съездить на Кефалонии, где найти хорошие продуктовые магазины в Скале, посоветуют хорошие ресторанчики. Большое спасибо за заказ утреннего такси, которое было очень не просто найти. Отель расположен примерно в 4 км от центра Скалы, поэтому лучше иметь арендованную машину, иначе каждый день пешком будет уходить около часа до города. Без машины Кефалонию посмотреть не получиться, т.к. до самых красивых пляжей добраться пешком невозможно, автобусы ходят всего пару раз в день. За счет удаленности от развлекательных заведений Скалы отель очень тихий, вечером приятно посидеть на улице, посмотреть на море и луну, слышно пение цикад. Вид открывается замечательный: видно всю Скалу и даже Закинтос в отдалении. У отеля отсутствует вывеска, найти по координатам, указанным на booking.com, было не просто, навигатор завел не в тот отель. Это почти последний отель в Скале, рядом есть вывеска "Avatio Hotel" (ориентир - зеленый забор и круглые фонари). Номера довольно больше, очень уютные, со своей кухней, что позволило хорошо сэкономить на завтраках (закупали продукты в Скале и сами готовили). Душ отделен от ванной комнаты только душевой занавеской, поэтому пол после принятия душа обычно мокрый. Первый этаж выходит прямо к бассейну, что очень удобно: и позавтракать можно на свежем воздухе с видом на море, и быстро нырнуть в бассейн. На улице стоит мангал, где мы, с разрешения хозяев, готовили осьминога на гриле. Просто объедение! Wi-Fi есть, но ловит только в номерах. До бассейна сигнал не доходит. Но хозяева в следующем месяце ставят новое оборудование и обещали исправить ситуацию. Рекомендую эти апартаменты и парам, и семьям с детьми, на своей или арендованной машине.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Gradou, SKALA, Кефалония
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Agnantio» находится в Кефалонии. Этот отель расположен в 26 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порт Аргостоли, Порт Килини и Порт Закинф.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Know Before You Go
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 67 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.