от 9 314 ₽






Отлично
377 отзывовЧто было хорошо
Душевые принадлежности (гель для душа и шампунь)
Что было плохо
Проживали в номере 104. Номер очень темный. Постоянный неприятный запах (как-будто кто-то курит). Слышимость невероятная. Слышно было все вокруг. Кондиционер гудел как реактивный самолёт. Выспаться было просто невозможно. Кроме этого, моя кровать постоянно куда-то укатывалась. Оказалось, что она на колесиках, а стопор не работает. Джакузи на 4-м этаже - одно название. Более того, оно просто опасно, т.к. в одной части джакузи стоит фонтан, огороженный плиткой. Так вот эта плитка лежит так, что образуются острые углы. Очень легко можно повредится об эти острые углы. Плитка за пределами джакузи частично нормальная, а частично очень скользкая. Я лично подскальзнулся на ней и сильно потянул ногу и порвал обувь. Никаких знаков, предупреждающих об этой опасности, нет. В целом - отель полное разочарование. Везде пафос - лифт, красивые обои, спортзал (с сильно потрепанным инвентарем), а на деле все очень не доработано и местами в плачевном состоянии.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
El. Venizelou 164, Ханья
Расположение
Трехзвездочный отель Halepa расположен в 15 минутах от центра города. Расстояние до аэропорта составляет 15 км. Песчаный пляж находится всего в 500 метрах от отеля, а городской сад расположен в 1 км отсюда.
В отеле
По утрам в ресторане отеля сервируется сытный завтрак "шведский стол". Здесь также есть столовая и бар, где представлен широкий ассортимент напитков и коктейлей. В пешей доступности вы найдете множество ресторанов и кафе.
Гости отеля могут пообщаться в непринужденной обстановке в гостиной с камином и живой фортепианной музыкой. На крыше отеля есть терраса, откуда открываются великолепные виды на город и его окрестности. Вы сможете заказать сеанс массажа или отправиться в салон красоты. Также гости имеют возможность поиграть в боулинг и бильярд.
Сотрудники стойки регистрации помогут вам организовать трансфер в аэропорт, а также взять напрокат автомобиль или велосипед. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для тех, кто путешествует на автомобиле предоставляется возможность пользоваться бесплатной парковкой.
Описание номеров
Отель Halepa располагает 49 кондиционируемыми номерами, которые отличаются оформлением в элегантном стиле. В собственной ванной комнате также есть фен. Во всех номерах предоставляется бесплатный доступ в Интернет, а также спутниковое телевидение и телефон.
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 377 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
9
Цена/Качество
7
Номер
9
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
10
отдых, семья
сентябрь 2017 г.
Двухместный номер Эконом (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 2 ночи
Хорошо
Что было хорошо
Душевые принадлежности (гель для душа и шампунь)
Что было плохо
Проживали в номере 104. Номер очень темный. Постоянный неприятный запах (как-будто кто-то курит). Слышимость невероятная. Слышно было все вокруг. Кондиционер гудел как реактивный самолёт. Выспаться было просто невозможно. Кроме этого, моя кровать постоянно куда-то укатывалась. Оказалось, что она на колесиках, а стопор не работает.
Джакузи на 4-м этаже - одно название. Более того, оно просто опасн
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.