от 11 140 ₽




















Очень хорошо
40 отзывовОтдыхали в июле 2019. Отель маленький и уютный на берегу моря. Уборка номера была ежедневной также и замена полотенец. внизу был бар и ресторан, почти каждое утро мы завтракали и несколько раз ужинали. Порции большие и иногда мы брали на двоих, чтобы попробовать что то еще .Все было очень вкусно, особенно шашлыки.Комната была с видом на море, было очень замечательно просыпаться и слышать волны, наблюдать как заходят рыбацкие лодки . По четвергам недалеко был рынок, где можно было купить наисвежайший сыр, фрукты и др.товары .Вечерняя прогулка до центра и старого города 10 минут .Очень рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2 Akti Papanikoli Str, Ханья
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Stelisia Rooms» находится в Ханье. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Пляж Неа Чора, Пляж Неа Чора и Пляж Голден Бич.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — врач.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей и сейф.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please note that the entire amount of the booking must be paid upon check-in. Please note that the hotel's cafe restaurant is seasonal, and operates during the summer season. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 40 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.