Замечательные маленькие апартаменты, во второй половине дома живут очень отзывчивые хозяева, которые помогают решать все проблемы. Есть бесплатная парковка. В номере есть WiFi, но очень медленный. До пляжа нужно спуститься по лестнице, около сотни ступеней. Пляж песчаный, очень пологий вход в воду. Идеальное место для детей. На пляже нет арабов, продающих кокосы, сумки и прочую хрень. Нет водных мотоциклов, не катают на бананах и бубликах. Есть дайвинг, виндсерфинг, можно покататься на яхте или катере.
Сам поселок тихий, без громких дискотек по ночам. Для ночных развлечений можно доехать до близкого города Ханья.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Что есть рядом
Пляж Альмирида0 м
Пляж Кера1,2 км
Пляж Враскос1,4 км
Международный аэропорт Ханья11,5 км
Порт Суда12,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Almyrida, Альмирида
Пляж Альмирида0 м
Пляж Кера1,2 км
Пляж Враскос1,4 км
Порт Суда12,5 км
Международный аэропорт Ханья11,5 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Isadora Apartments» расположены в Альмириде. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Альмирида, Пляж Кера и Пляж Враскос.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника. Персонал апартаментов говорит на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Места для курения
Сад
Терраса
Ускоренная регистрация заезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Плата за туристические услуги: 0.50 EUR с помещения за ночь.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru