от 8 985 ₽

















Отлично
1123 отзываНомер на двоих был замечательный - тихий (потому как не в длинном коридоре), с большой лоджией, с видом на горы и поселок. Утром будили петухи и звон колоколов, приглашающих на заутреню. Завтраки и ужины достойные, если приходить чуть позже или раньше остальных постояльцев. Для обедов есть рядом прекрасная таверна, как я ее называю "У Нестора" - великолепные обеды и обслуживание. Быстро, вкусно, разнообразно, доброжелательно. Номер чистый, убирают каждый день. Если не гадить в номере - соответственно и убирают хорошо. Многие жалуются на маленькие душевые кабинки - они стандартные, просто есть надо меньше. Пляж нормальный, без особых удобств, но тенты и лежаки есть, море чистое, даже в прибой. А что бычки на песке - так не фиг бросать, рядом урна есть. Вообщем отель классный. Это не 5 звезд с их гламуром и выпендрежем. И еще - если вы хотите, чтобы к вам относились как к дорогим гостям - улыбайтесь, будьте вежливы и общительны.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
24-25 G. Papandreou Street, Кос
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Niriides Hotel» находится на Косе. Этот отель располагается в 3 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, прокат автомобилей и сейф.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1123 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.