от 6 101 ₽












Отлично
568 отзывовВыбрали этот отель по отзывам ( хотя брали тур через турагентство). Находились там с 20/06 -27/06 1. Заселение - 10 из 10 - Нас заселили сразу же как мы прибыли в отель. Хоть заселение там намного позже по расписанию, но номера уже были готовы и нам не пришлось ждать. 2. Номер - для отеля с 3 звёздами я бы поставила 10 из 10. Были небольшие нюансы, но они настолько незначительны лично для нас, что не буду снимать балл. Главное там было чисто и мебель была в отличном состоянии ( так же плюс , что было много вешалок для одежды.. не 1-3 , как иногда бывает, а прям много и для меня это еще один +) 3. Уборка - 10 из 10. У нас убирали каждый день. Полотенце через день . В-принципе , в номере мы находились мало, особо там и не мусорили, но приятно было.. возвращаться в номер, а там проведена влажная уборка. 4. Еда. 10 из 10. Мы брали завтрак + ужин, все отлично, разнообразный шведский стол. Пару дней была тематическая кухня. Сама еда - вкусно. Поварам огромное спасибо. Думаю, это одна из сильных сторон этого отеля- кухня. Нас удивило то, что за вами убирают тарелки . Обычно не во всех 4 звездных это делают. После вас сразу протирают стол и ставят приборы для новых посетителей. То есть вы не будите ждать , а сразу приходите и садитесь за чистый стол. Это приятно. У нас был ранний вылет, нам приготовили breakfast box и дали в дорогу( к слову, знакомые отдыхали в 4 звездочном в это же время и им ничего не дали ) 5. Отель 10 из 10. Сами отель выглядит ухоженно. Там чисто и приятно находится. Есть лобби с баром , ужинать и завтракать можно с столовой зоне или же у бассейна .Сам бассейн тоже чистый, есть шезлонги и зонты. Есть лифт ! если у вас коляска или тяжелые сумки очень спасает. Расположение отличное, пару метров и вы уже на центральной улице, ниже пляж. Это прекрасно. 6. Персонал 10 из 10. Прекрасные люди - абсолютно каждый человек ,который там работает. 7. Дополнение. - Читала отзывы про комаров , что беспокоят.. но нам повезло наверное.. все ок было. - очень много отзывов про душевую )) честно говоря, не понимаю, как за это можно снимать балл ... да она маленькая, но не скажу ,что для нас это было критично, да ,шторку наверное можно было немного подлиннее .. но если вы правильно пользуетесь ..то все ок. - так же читала отзыв -"что персонал мог бы больше улыбаться" меня это очень удивило, куда еще больше )) Мне кажется иногда люди, выбирая отели не обращают внимание на категории отеля и звезды. Из-за этого у них складываются ложные ожидания .Вы ведь не думаете , что выбирая отель 3 звезды , то обслуживание должно быть как в люксовых отелях , правда ведь?! Персонал здоровался с КАЖДЫМ посетителем и улыбался . Поэтому мне странно читать такие отзывы. Нам очень понравилось, Благодарю персонал отеля за то , что позитивно повлияли на наш отдых , так как этот комфорт в отеле создавали именно они.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
11 Antoniou Petinaki Street, Лимин-Херсонису
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Central Hersonissos Hotel» находится в Лимин-Херсонису. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Херсониссос, Пляж Кинг Скорпио и Пляж Порто Греко.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Среди развлечений на территории — библиотека.
Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 568 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 22 отзыва
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.