от 15 469 ₽














Отлично
3280 отзывовEvi вы замечательный человек, ваши ручки творят чудеса! ❤️ Я вам очень благодарна за восхитительный массаж лица и ножек. После процедуры чувствую себя как будто заного родилась. Вы очень приятный человек. Ещё раз, большое вам спасибо!!💋
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Limenas, Лимин-Херсонису
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Royal & Imperial Belvedere Resort - All inclusive» расположен в Лимин-Херсонису. Этот курорт находится 1 км от центра города. Рядом с курортом — Star Beach Water Park, Пляж Стар и Пляж Мелтеми.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей на курорте: сауна, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих караоке.
Любители водных процедур оценят крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, немецком, русском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту.
Выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Максимальная вместимость номеров указана с учетом их максимальной вместимости.
Плата за вторую электронную ключ-карту составляет 20.00 EUR за весь период проживания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3280 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 19 отзывов
Чистота
8,4
Средства гигиены
Расположение
8,6
Питание
9,5
Цена/Качество
8,6
Номер
8,5
Обслуживание
8,6
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.