от 11 521 ₽

Превосходно
4 отзываАпартаменты расположены рядом с одним из самых лучших мест на побережье. От апартаментов до пляжа 5 минут пешком. Отель представляет собой одноэтажное здание с номерами, каждый из которых имеет свой вход с улицы. Внутри есть спальня, кухня и санузел. Все довольно миниатюрное. В спальне помимо кроватей есть стенной шкаф, прикроватные тумбочки, маленький столик и маленький телевизор на стене, говорящий только по-гречески. Кровати обыкновенные односпальные. На кухне умещается столик на троих, маленький холодильник и пара шкафов. Вместо плиты электрическая плитка. Есть стандартный набор посуды для апартаментов. Электрического чайника нет, зато есть турка для кофе. В санузле есть душ, но душевая кабина отсутствует. Вода льется прямо на пол, в котором есть трапик. За время поездки проблем с водой не было. В общем интерьер довольно спартанский, впрочем, как и почти везде в местных отелях. Есть кондиционер. Территория очень живописная. Много больших деревьев. Есть увитая виноградом большая беседка с несколькими столами. Есть барбекю (видели, но сами не пользовались). На всей территории работает бесплатный WiFi. Есть парковка для машины. В номере убираются и меняют белье раз в неделю, но можно поработать щеткой самому. Хозяева очень доброжелательные. У нас был поздний вылет, и они сами предложили нам бесплатно пользоваться номером до вечера. На все наши просьбы всегда реагировали быстро и с желанием помочь. Главная достопримечательность места – отличный пляж. Пляжи общественные, но везде стоят удобные лежаки в избыточном количестве. За лежак платить не нужно. Просто покупаешь у владельцев лежаков воду, пиво, коктейли. Все приличного качества. Есть душ и раздевалки. Рядом ресторанчик с бассейном.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Plaka Litochorou, Litochoro-Pieria, Gr, Литохоро
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Litochoro Olympous Resort» находится в Литохоро. Этот курорт расположен в 5 км от центра города.
На курорте
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.