от 9 300 ₽












Отлично
299 отзывовУютный отель. Вкусный завтрак, хорошие виды,просторные комнаты. Мы разместились на втором этаже в номере с маленьким балкончиком. Очень тепло и гостприимно приняли. Рядом есть много места для парковки. Удобно добираться до волоса и Макриницы. Так же рядом пешая тропа через горы и уникальный парк.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Portaria, Pelion, Волос
Расположение
Стильный 3-звездочный отель Erofili располагается в греческом городе Волос, неподалеку от порта и Археологического музея. Дорога до аэропорта не успеет вас утомить.
В отеле
Отель Erofili станет отличным выбором и для взыскательных бизнесменов, и для туристов, путешествующих всей семьей. Тем, кого привела сюда работа, отель предлагает деловой центр с прокатом аудио- и видеотехники.
Любознательным гостям рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям. Приветливый персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также забронирует для вас билеты на культурные мероприятия.
Обеденная зона в отеле представлена кафе интернациональной кухни. В баре всегда можно заказать прохладительные напитки. Ежедневно гостей угощают вкусным завтраком с кофе, фруктами и свежей выпечкой.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Для курения отведены специализированные места.
Описание номеров
Отель состоит из 16 просторных номеров, с балконов которых открывается прекрасный вид на горы. К услугам гостей предлагается ЖК-телевизор, кондиционер и сейф. Дополнительный уют номерам придают камины.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 23:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 299 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.