от 6 971 ₽



Отлично
79 отзывовЭто было то, что нужно👍. Отель находится прямо на берегу Критского моря. Пляж возле отеля от моря отгорожен волнорезом. И это было очень здорово, когда поднялся сильный ветер и на соседних пляжах вывесили красные флаги. А на этом пляже была тишь да благодать. В отеле чисто и красиво. Катерина - очень милая хозяйка. Она реально делает всё, что нужно, чтобы её гости ни в чем не нуждались. Номер мне достался на втором этаже с шикарным видом на море! Чистый номер (его убирали каждый день) , хорошая кровать, чистые полотенца (которые вместе с постельным бельём меняют раз в три дня), в ванной гель для душа и мыло. На мини кухне было всё, что мне требовалось - чайник, плита, холодильник, чашки - ложки - тарелки - сковорода - дуршлаг. А на столике возле окна стояла маленькая вазочка с тремя розами. Это было так мило! Хозяева любят розы и возле отеля выращивают их в огромном количестве. При отеле бассейн, весьма удобный плюс куча лежаков. А рядом с бассейном бар, где (если лень куда либо идти есть) можно неплохо перекусить. Что касается захода в море - да, нужны тапки для плаванья и обязательно маска - рыбы тьма! В 300 метрах от отеля таверны, супермаркеты, прокат авто. Было хорошо, тихо и очень спокойно. За ночной и весёлой жизнью - в Малию, а здесь полный релакс 👍
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Minoos Street, Малия
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Silver Sun Studios & Apartments» находятся в Малии. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Се Ля Ви, Пляж Малия и Пляж Потамос.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей и сейф.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 79 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.